Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
20.03.2015 09:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Является ли опубликование данных о доходах,

недвижемом имуществе и транспортных средствах членов семей гражданских служащих на официальном сайте регионального министерства нарушением статьи 15 Указа Президента № 609 от 30.05.20-5 г.? Какие данные о доходах может публиковать министерство о своих гражданских служащих и на основании каких нормативных документов?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6354924
прочитан 14 раз
Является ли опубликование данных о доходах,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    20.03.2015 23:54

    Здравствуйте.

    Да, являются

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53959
ответов: 136157
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 27706
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17214
ответов: 48399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11