Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЦехер Григорий ЯковлевичВечерский Константин СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаПугачева Ирина АлександровнаПогосова Елена АлександровнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Вячеславовна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Мне осталось до пенсии по возрасту 1, 5 года, но имею стаж 30 лет имею ли я право

Мне осталось до пенсии по возрасту 1,5 года, но имею стаж 30 лет имею ли я право сейчас пойти на пенсию если да то какой процент пенсии мне будет оплачиваться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6354930
прочитан 23 разa
Мне осталось до пенсии по возрасту 1, 5 года, но имею стаж 30 лет имею ли я право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7810 | ответов: 17210
    20.03.2015 09:16

    Ольга Вячеславовна добрый день, нет не имеете, статьей 8 Федерального закона о страховых пенсиях №400-ФЗ установлен возраст выхода на пенсию: мужчинам в возрасте 60 лет , женщинам -55.

    __
    Вера Демидова
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3137
ответов: 7633
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93811
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Симферополь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос