|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93316
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Геннадьевна, г. Нововоронеж
Яна Геннадьевна
20.03.2015 в 09:09
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 1

Возврат подоходного - Яна Геннадьевна, г. Нововоронеж

Куплина квартира в 2008 г за 1000000 р, возврат подоходного начала получать с 2009 г (вернула 130 000 р всего). В 2010 г куплена мной квартира за 1800000 р, из которых 400000 р взято в кредит на недвижемость. Могу ли я со второй квартиры пооучить возврат налога, а именно на невозвращенные мной 130000 р за покупку квартиры и за уплаченные проценты за кредит?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6354937
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Покупка квартиры, Возврат подоходного,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    на вас новые правила не распространяются. Не сможете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы