Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичМаркин Сергей ВячеславовичМильгром Валерий РудольфовичШуверов Александр СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичПимонов Владимир АлександровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
20.03.2015 09:10
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Через сколько лет после увольнения бухгалтера могут подать иск на него по ст.

158,159, чтобы привлечь его к ответственности? После увольнения прошло 3 года.

Спасибо заранее за ответ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354950
прочитан 26 раз
Через сколько лет после увольнения бухгалтера могут подать иск на него по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10511
    20.03.2015 09:28

    сроки давности по данным статьям от 5 - 10 лет

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9203
ответов: 29974
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос