Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чупина Виктория Александровнв, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Сказали что занесут мои данные в Единую базу должников, по новому Закону.

В 2014 году мне позвонили и предложили как в виде рекламы карточки от ОООИМП, без наложенного платежа. Теперь у меня перед ними долг, по их ним словам. Якобы я не оплатила какую то рассылку. Сказали что занесут мои данные в Единую базу должников, по новому Закону. Они просто достают своими звонками, помогите. Как быть в такой ситуации. Они ведут себя как мошенники.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6354959
прочитан 10 раз
Сказали что занесут мои данные в Единую базу должников, по новому Закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Димитриенко Ольга Анатольевна
•на сайте
Димитриенко О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 151
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39405
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 487
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2413
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11