Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Дубна
20.03.2015 09:13
Россия, г. Дубна | Вопросов: 3

И если окажется, что у детей зарплата выше 13700 рублей в месяц, то они эту льготу получить не имеют право.

Родители пенсионеры. Последние 3 года года пользовались льготами, ездили по путёвкам в санаторий. В этом году, так-же, пошли подавать заявление на получение такой путёвки, но им сказали, что по Закону московской области от 23.03.2006 № 36/2006-03 они должны предоставить справки о доходах детей прописанных с ними. И если окажется, что у детей зарплата выше 13700 рублей в месяц, то они эту льготу получить не имеют право.

Правда ли это? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354966
прочитан 4 разa
И если окажется, что у детей зарплата выше 13700 рублей в месяц, то они эту льготу получить не имеют право.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    20.03.2015 23:52

    Здравствуйте.

    Да, верно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11