Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 679

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Васильевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Был лишен водительских прав по решению судьи от 30. 08.2013 г на 1 год 6 мес.

Был лишен водительских прав по решению судьи от 30.08.2013 г на 1 год 6 мес. Решение не оспаривалось. После окончания срока, обратился в ГИБДД получить права, но их не отдают, требуют сдачи теории ПДД. Правомерны ли их действия?

номер вопроса №6354976
прочитан 12 раз
Был лишен водительских прав по решению судьи от 30. 08.2013 г на 1 год 6 мес.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48401 | ответов: 173921
    20.03.2015 09:15

    Правомерны ли их действия?

    Ольга Васильевна. действия правомерны. а всё остальное доказывайте в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    20.03.2015 09:15
    отредактирован
    20.03.2015 09:16

    Нет, не правомерно так как нарушение было до принятия поправок.....Поправками ухудшено ваше положение

    __
    С уважением, Кудрявцев
Ольга Васильевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Согласен, что решение вынесено до принятия поправок, значит новый порядок выдачи не должен применяться к моему случаю. Каким образом это доказать сотрудникам ГИБДД?

номер вопроса №6355064
  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61
    20.03.2015 13:07

    Здравствуйте Ольга Васильевна!!! Вам надо обратиться официально с обращением на имя начальника в ГИБДД, где находиться права, чтобы получить официальный ответ.

    Поправка вступила в законную силу 01 сентября 2013 года.

    При получении официального ответа Вы можете обратиться в суд.

    Если будет нужна наша помощь, обращайтесь, я помогу Вам +7922-750-76-88;

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Гуцкалов Иван Иванович
•на сайте
Гуцкалов И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 533
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3550
ответов: 10211
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1245
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос