Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Каменск-Шахтинский
20.03.2015 09:16
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 5

Я работаю кассиром в букмекерской конторе. Клиенты люди-неадекватные.

Часто оскорбляют. Недавно пришлось вызвать для дебошира полицию. Сейчас дело передано в прокуратуру. Как защитить себя от оскорблений. Мало того, что меня прилюдно оскорбили, клиент сорвал работу, пытался бить по мониторам, не давал закрыть окно, рвал на себя дверь. По какой статье его можно привлечь?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6354984
прочитан 15 раз
Я работаю кассиром в букмекерской конторе. Клиенты люди-неадекватные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 390 | ответов: 1335
    21.03.2015 09:16

    Почти все букмекерские конторы оснащены аудио-видео записью. Данная запись будет доказательством в суде, а также свидетельские показания.

    Его действия попадают под статью 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29977
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
юристы из города Каменск-Шахтинскийюристы по теме "Административное право"юристы из города Каменск-Шахтинский по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос