Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичПаншев Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичШуверов Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Улан-Удэ
20.03.2015 09:17
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Законно ли требование администрации бассейна не переносить пропущенные занятия на следующий месяц?

Пропуски сложились по разным причинам: болели, но без справки, пробки на дороге.

номер вопроса №6355002
прочитан 11 раз
Законно ли требование администрации бассейна не переносить пропущенные занятия на следующий месяц?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Краснов Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 921 | ответов: 2736
    20.03.2015 09:26

    Договор посмотрите. Что там по этому поводу написано?

    Но полагаю, в описанных вами случаях, действия администрации бассейна вполне логичны...

    __
    С Уважением
    Юридическая помощь в сложных жизненных ситуациях. Гарантия компетентности и порядочности 8-916-187-08-14 lawigor@yandex.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9165
ответов: 29892
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50182
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Улан-Удэ по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос