Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 605

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Воскресенск
20.03.2015 09:20
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Можно ли и как продать земельный участок, выделенный многодетной семье?

Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6355008
прочитан 20 раз
Можно ли и как продать земельный участок, выделенный многодетной семье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23277 | ответов: 113857
    20.03.2015 23:49

    Здравствуйте.

    Да, если данный участок оформлен в соответствии со ст. 209 ГК РФ.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос