Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подала на алименты находясь в браке

Ольга александровна, г. Шелехов
20.03.2015 в 09:21

Находясь в браке я мог подать на него на алименты? Он платит первому ребенку 25%, моей дочери 16,5%, родила двойню и чтоб снизить первые алименты могу на всех сразу подать объединив процент?

номер вопроса №6355016
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    20.03.2015 09:25
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Да, конечно в браке можно подать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 09:25
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Алексей, на троих и более детей взыскивается 50% дохода и делится между детьми.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 09:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга александровна, г. Шелехов
20.03.2015 в 09:34

Просто мне отказали в принятии заявления... вот точно по закону имею право???

номер вопроса №6355140
  • Юрист Россия, г. Пермь
    20.03.2015 09:36
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Имеете право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 09:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

Муж купил машину. Мы находимся в браке я хочу подать на раздел имущества. Но она куплена в кредит. Будет ли мне какая то
читать ответы (1)
Я хотела подать на развод и алименты, у нас 1 ребенок, ей 1 год и 5 месяцев так как я не работаю могу подать алименты и
читать ответы (1)
Мы с мужем находимся в браке. Я подала на мужа на алименты. Если я отзову заявление на взыскание алиментов смогу ли я в
читать ответы (1)
Я являюсь бабушкой месячного ребенка. Моей дочери 16 лет (его мать) и она не хочет воспитывать его, отец тоже никакого
читать ответы (1)
Бывший супруг женился вторично и удочерил ребенка. И находясь в браке вторая жена подала на него на алименты в пользу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение