Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности на наследство у нотариуса

Ольга, г. Смоленск
Ольга Россия, г. Смоленск
20.03.2015 в 09:22

Мы сейчас заявляем о праве на наследство. Нотариус забрал у нас все оригиналы на собственность умершего, и сказал, что отдаст нам их обратно по истечению полугода. Это правильно?

номер вопроса №6355026
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 09:24
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    да, правильно - он оформляет вам наследственное дело

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Смоленск
    20.03.2015 в 09:22
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За подачу *Заявления о принятии наследства и о выдаче свидетельства о праве на наследство* нотариус взял с меня 200 рублей
читать ответы (1)
В свидетельстве о праве на наследство по закону нотариус уменьшил общую жилую площадь сославшись с изменениями действующего
читать ответы (1)
Получены свидетельства о праве на наследство по закону: матерью умершего 1\4 доля, дети умершего (трое) - 3\4 доли.
читать ответы (1)
У нас в подезде отключили горячую воду и сказали что её не будет пока все жильцы не погасят задолжность. У нас в подезде
читать ответы (1)
У меня вопрос о праве на наследство. У бабушки с дедушкой была в собственности 2-х-комнатная квартира. По договору о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение