Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Мирова, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 45

Возможно ли получить материальную помощь на постройку дома на выданном участке земли многодетной семье?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6355037
прочитан 86 раз
Возможно ли получить материальную помощь на постройку дома на выданном участке земли многодетной семье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 961 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    20.03.2015 09:23

    Возможно ли получить материальную помощь на постройку дома на выданном участке земли многодетной семье?

    ---нет такого закона. но можете выяснить в местной администрации. возможно у них что-то имеется

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 5037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 16384
Консультация
Постаногов Александр Станиславович
•на сайте
Постаногов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 1282
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11