Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли требование отделения ПФ о переводе печати на белорусском языке о работе в советский период-1981 год.

Сергей, г. Радужный
Сергей Россия, г. Радужный
20.03.2015 в 09:23

Законно ли требование отделения ПФ о переводе печати на белорусском языке о работе в советский период-1981 год. Запись о приёме и увольнении на русском языке.

номер вопроса №6355041
прочитан 86 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    20.03.2015 09:45
    отзывов: 9 906 Личная консультация

    Добрый день Сергей, законно, если печать только на белорусском языке.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Радужный
    20.03.2015 в 09:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли написать заявление в пенсионный фонд о переводе пенсии на карточку через интернет? В пенсионном фонде очередь в
читать ответы (1)
Законн ли требование в пенсион фонде требуют чтобы справка о заработной плате до 1992 года проживал на украине потом
читать ответы (1)
Законно ли требование ПФ РФ о выплате накопительной и стаховой части платежа для индивидуального предпринимателя, который
читать ответы (1)
Нужно ли переводить печать на белорусском языке, если сам документ составлен на русском?
читать ответы (1)
Законно ли требование истца к ПФ о возмещении упущенной выгоды по причине отказа в назначени досрочной пенсии по педстажу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение