Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
20.03.2015 09:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Стоит ли писать заявление, если я не хочу больше работать или лучше отработать 2 месяца?

17 декабря 2014 года нас уведомили о реорганизации предприятия путем присоединения. 10 марта 2014 мне выдали уведомление о сокращении. Пишут: Вы вправе расторгнуть трудовой договор и до истечения 2-х месячного срока по собственному желанию (п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ). Стоит ли писать заявление, если я не хочу больше работать или лучше отработать 2 месяца? Какая запись будет у меня в трудовой книжке? (п.2 ч.1 ст.81 ТК РФ или п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ) Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6355050
прочитан 18 раз
Стоит ли писать заявление, если я не хочу больше работать или лучше отработать 2 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Стёпин Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 253 | ответов: 770
    20.03.2015 09:37

    если расторгните по собственному не получите компенсации

    п.4 ч.1 ст.77 ТК РФ, если по собственному п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6927
ответов: 21432
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Яковлева Светлана Александровна
•на сайте
Яковлева С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 117
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5503
ответов: 15995
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11