Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Саратов
20.03.2015 09:24
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Могу ли я подать на них в суд и на каком основании?

Мы проживаем в коммунальной квартире, наша доля 39\100, соседка 39\100 и еще одни соседи 22\100, те соседи у которых самая маленькая площадь занимают на местах общего пользования самую большую площадь, да еще в коридоре около двери поставили велосипед, что частично загораживает входную дверь. Могу ли я подать на них в суд и на каком основании?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6355055
прочитан 5 раз
Могу ли я подать на них в суд и на каком основании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 176 | ответов: 887
    20.03.2015 09:26

    Можете. Основанием для иска будет жилищный кодекс.

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11