Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 368
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Братск
20.03.2015 09:26
Россия, г. Братск | Вопросов: 3

Есть ли возможность продать эту недвижимость или нужно ждать когда сын от первого брака достигнет 18 лет?

У нас с мужем есть приватизированная секция в общежитии. В приватизации участвовали 4 человека: я, мой муж, наш общий сын 2007 г.р. и сын мужа от первого брака 2001 г.р. Есть ли возможность продать эту недвижимость или нужно ждать когда сын от первого брака достигнет 18 лет? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6355072
прочитан 3 разa
Есть ли возможность продать эту недвижимость или нужно ждать когда сын от первого брака достигнет 18 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 646 | ответов: 155 324
    20.03.2015 09:27

    Да, конечно есть. С разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Наталья, г. Братск
20.03.2015 09:36
Россия, г. Братск | Вопросов: 3

Но продать мы хотим только своих 3 доли

номер вопроса №6355156
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 646 | ответов: 155 324
    20.03.2015 09:38

    На свои доли разрешения не нужно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111