Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Братск
Наталья
20.03.2015 в 09:26
Россия, г. Братск | Вопросов: 3

Секция в общежитии

У нас с мужем есть приватизированная секция в общежитии. В приватизации участвовали 4 человека: я, мой муж, наш общий сын 2007 г.р. и сын мужа от первого брака 2001 г.р. Есть ли возможность продать эту недвижимость или нужно ждать когда сын от первого брака достигнет 18 лет? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6355072
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    Да, конечно есть. С разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
Наталья, г. Братск
Наталья
20.03.2015 в 09:36
Россия, г. Братск | Вопросов: 3
номер вопроса №6355156
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 025

    На свои доли разрешения не нужно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение