Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ульяновск
20.03.2015 09:28
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Написала заявление. Каким документом ее уволить?

Председатель нашего ТСЖ хочет уволиться. Написала заявление. Каким документом ее уволить? Она работает у нас на основании решения собрания собственников. Трудового договора с ней не заключали.

номер вопроса №6355082
прочитан 12 раз
Написала заявление. Каким документом ее уволить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 275 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    20.03.2015 09:33

    Председатель правления ТСЖ не увольняется,а-переизбирается.Поэтому следует избрать нового председателя.

    Статья 149. Председатель правления товарищества собственников жилья

    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 149]

    1. Председатель правления товарищества собственников жильяизбирается на срок, установленный уставом товарищества

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11