Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 27 лет, работаю в овд, попал под сокращение, имею ли я право на военный билет или получу справку.

Сазонов Павел Геннадьевич, г. Копейск
20.03.2015 в 09:33

Мне 27 лет, работаю в овд, попал под сокращение, имею ли я право на военный билет или получу справку.

номер вопроса №6355114
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 09:49
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Вам могут выдать военный билет на руки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был осужден по статья 222 часть 2 условно с испытательным сроком в 2010. Могу ли я получить справку о отсутствии судимости
читать ответы (1)
Имею ли я право на военный билет после 27 лет, если не являлся в военкомат по повесткам (клали в почту). В 18 лет прошел
читать ответы (1)
Был осужден с 17 по 27 лет. в данный момент освободился пошел за военным билетом хотят дать справку на что ссылаться чтобы
читать ответы (1)
В 2016 году ухожу на пенсию. Если попаду под сокращение, имею ли я право на досрочную пенсию и какое будет начисление.
читать ответы (1)
Мне 60 лет, МЭС установил 3 группу инвалидности. Имею ли я право на бессрочную пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение