|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5575
юристов
110521
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ярославль
Юлия
20.03.2015 в 09:34
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

19 02 2015 взяла займ в вивус 7500 должна была вчера отдать а не смогла сегодня с моей карточки сняли 800 рублей законно

ли это.

номер вопроса №6355131
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение суда, Взять займ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 242 | ответов: 324 789

    Добрый день! Без решения суда вообще не имеют право ничего снимать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юлия, г. Ярославль
Юлия
20.03.2015 в 09:54
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

И что мне теперь делать.

номер вопроса №6355314
Теги: Что мне теперь делать,
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратиться с претензией к банку.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы