Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Вячеславович, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

По какой формуле будет произведен расчет страховой пенсии, по прежней или действующей с 01.01.2015?

Военный пенсионер. Уволен в мае 2014 года по сокращению численности п. 2 ч. 1 ст. 81 (трудовой стаж с 02.08.1999 по 31.12.2001, страховой стаж с 01.01.2002 по 12.05.2014). 60 лет исполняется 08.05.2015.

По какой формуле будет произведен расчет страховой пенсии, по прежней или действующей с 01.01.2015?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6355137
прочитан 24 разa
По какой формуле будет произведен расчет страховой пенсии, по прежней или действующей с 01.01.2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6518
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14204
ответов: 41963
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7307
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6643
ответов: 17278
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11