Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Состою в браке

Артур, г. Барнаул
Артур Россия, г. Барнаул
20.03.2015 в 09:35

В нашей квартире было 4 дольщика: мама, сестра, я и отчим. Отчим умер, затем умерла мама. Отчим и мама не состояли в браке. Как нам с сестрой приватизировать всю квартиру? У отчима нет детей и нет родителей, о других родственниках не известно.

номер вопроса №6355151
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    20.03.2015 09:42
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Долю матери наследуете по закону, а долю отчима наследуют его наследники в порядке очереди, при отсутствии завещания.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире 4 собственника, мама, сестра, я и моя несовершеннолетняя дочь. Я хочу продать свою и долю дочери, как мне это
читать ответы (1)
В приватизации квартиры учавствовало 4 человека (мама, папа, я, моя дочь-сейчас ей 12 лет) Мама была ответственным
читать ответы (1)
В нашей квартире были прописаны трое: я (внучка), дедушка и бабушка. Мои родители умерли. В квартире жили двое: я и дедушка
читать ответы (1)
Мои родители владеют квартирой в равных долях. В квартире прописаны 4 чел - мама, папа, я и мой ребенок (1 год). Хотим
читать ответы (1)
В нашей квартире прописано 4 человека: мама, я, мой брат и дочь брата (ей 11 лет). Дочь брата проживает отдельно со своей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение