Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Анатольевна, г. Челябинск
Наталья Анатольевна
20.03.2015 в 09:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Могу ли я подать ходатайство за осужденного (совершеннолетнего,

Могу ли я подать ходатайство за осужденного (совершеннолетнего, дееспособного) об УДО на основании выданной от него доверенности заверенной начальником учреждения?

Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №6355155
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 637 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, можете (ст.185 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение