Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 643
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Жуйков Сергей Аркадьевич, г. Янаул
Жуйков Сергей Аркадьевич
20.03.2015 в 09:41
Россия, г. Янаул | Вопросов: 49

Закон после - Жуйков Сергей Аркадьевич, г. Янаул

Какой срок отводится законом после развода на раздел имущества? Могу я, например, подать иск на раздел имущества через полгода?

номер вопроса №6355179
прочитан 15 раз
Закон после - Жуйков Сергей Аркадьевич, г. Янаул Теги: Подать иск о разделе имущества, Иск о разделе имущества, Раздел имущества, Подать иск,

2 ответa на вопрос по теме "Иск на раздел"

  • Юрист Титова Лариса Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 880 | ответов: 3 053

    Сергей Аркадьевич, через полгода Вы можете подать иск о разделе имущества.

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 657 | ответов: 318 062

    Добрый день! Ровно 3 года согласно СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы