Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Геннадьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Попадает ли подамнистию ст. 166 састь 2

Попадает ли подамнистию ст.166 састь 2

номер вопроса №6355187
прочитан 2 разa
Попадает ли подамнистию ст. 166 састь 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    20.03.2015 09:46

    Добрый день! к сожалению, но пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1912
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23275
ответов: 113846
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29068
ответов: 93127
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 166
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"