Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выписать ребенка в украину

Руслан Михайлович, г. Харьков
Руслан Михайлович Украина, г. Харьков
20.03.2015 в 09:43
номер вопроса №6355209
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    21.03.2015 01:35
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Нужно согласие родителей, органа опеки, или же спор разрешается в судебном порядке.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Украина, г. Харьков
    21.03.2015 02:26
    отзывов: 2 100 Личная консультация

    Можно без суда, если есть согласие отца.

    Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок прописан с отцом, мать отдельно. Как выписать ребенка от отца и прописать у матери, если отец против?
читать ответы (1)
Как можно снизить алименты на жену до 3 х лет? Плачу алименты на ребенка 25%, жена запросила на себя. З.п. 60 000 р.
читать ответы (1)
Пожалуйста - возможно ли выписать 2 несовершеннолетних детей от отца и прописать к матери, если у матери где она прописана
читать ответы (1)
Как решается вопрос с работой, если ребенка 3 х лет не берут в дет. сад?можно ли написать заявление на без сохранения
читать ответы (1)
Как можно его получить если нет ребенку 3-х лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение