Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пенза
15.09.2008 16:09
Россия, г. Пенза | Вопросов: 16

Подскажите пожалуйста к кому дальше обращаться, чтобы обжаловать, Председателю окружного суда или в Верховный суд.

Меня 04.03.2008 года по решению гарнизонного военного суда лишили водительского удостоверения по п 1. ст. 12.8 на 2 года. Я обжаловал постановление гарнизонного суда в окружном суде, но решение первой инстанции оставили без изменения. Подскажите пожалуйста к кому дальше обращаться, чтобы обжаловать, Председателю окружного суда или в Верховный суд. Заранее спасибо!

номер вопроса №635522
прочитан 28 раз
Подскажите пожалуйста к кому дальше обращаться, чтобы обжаловать, Председателю окружного суда или в Верховный суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 479 | ответов: 1 702
    15.09.2008 16:20

    Сергей, здравствуйте!

    Дело в порядке надзора сначала должен рассмотреть председатель (заместитель) окружного суда...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19649
ответов: 59355
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2971
ответов: 8181
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23507
ответов: 95003
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 5370
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11