Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Самара
Юлия
20.03.2015 в 09:44
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Могу ли я получить возврат налогового вычета 13% от покупки долей у брата?

Квартира была в собственности по долям на шестерых, мама свою долю мне подарила, три доли выкупила у брата через ипотеку, одна доля у моей дочери. Могу ли я получить возврат налогового вычета 13% от покупки долей у брата?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6355221
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! тот кто выкупил имеет право на получение налогового вычета.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 060

    Нет, не сможете (ст. 20, 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение