Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на развод

Анастасия Сергеевна, г. Калуга
20.03.2015 в 09:47

Мой муж подал на развод, место прописки у нас разное, у него участок 12, а у меня 7. Может он подать на мой участок или только на свой?

номер вопроса №6355237
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 09:51
    отзывов: 119 724 Личная консультация

    Добрый день! может подать на ваш участок. (ст.28 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    20.03.2015 15:52
    отзывов: 459 Личная консультация

    Может как на свой так и на Ваш.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 09:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж подал на развод в мировой суд. У нас двое детей: 12 и 5 лет. Муж ушел жить к родителям, у меня кв. тоже не в собственности
читать ответы (1)
Муж подает на развод, в браке у нас двое детей. На данный момент он платит алименты 25% первому ребенку. На какой процент
читать ответы (1)
Мой муж подал на развод, а у нас общий 3-летний ребенок, дело в том что мой муж не является биологическим отцом, но при
читать ответы (1)
Мой муж подал на развод. Но у нас двое детей, старший сын у меня от первого брака, второй совместный рожденный в браке.
читать ответы (1)
Муж подал на развод. Но у нас имеются потреб. Кредиты. Как мне это преподнести в суде, чтоб он платил и кредиты и алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение