Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я всё-таки их обменять или нет?

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
15.09.2008 в 16:19

МУЖ КУПИЛ В ДЕТСКОМ МИРЕ 4 БАНКИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (сухая молочная смесь). Когда пришёл домой, я увидела, что он случайно взял 2 банки для возраста 0-6 мес, и 2 банки для возраста от 6-1 года. На след день я пошла в магазин, чтоб обменять две неподходящие банки, т.к. питание очень дорогое и ребёнку всего 3 месяца. Но в магазине нам отказали, хотя и чек есть и упаковка не нарушена.. Могу ли я всё-таки их обменять или нет?

номер вопроса №635525
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.09.2008 16:42
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Нина! Продукты питания ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ не подлежат.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.09.2008 16:53
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Нина! По закону такой товар обменять нельзя.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я находилась в детском доме когда удочерили мою родную сестру, она в другом детском доме, могу ли я узнать где она находится
читать ответы (1)
Что делать, купили в магните детскую смесь,2 банки... одну почти доели и я решила посмотреть сроки годности, а она просто
читать ответы (1)
Я купила шкатулку для украшений, продавец в магазине заверила, что замок работает, но дома я увидела что замок не работает
читать ответы (1)
Я купила планшет в юлмарте, дома увидела что он работает без сим карт, т.е. wifi, в описании аппарата ничего об отом не
читать ответы (1)
Я купил закаленное стекло для планшета, когда пришёл домой начал вытаскивать его из упаковки, оно треснуло. Оно треснуло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение