Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление танхауза в собственность

Елена, г. Уфа
Елена Россия, г. Уфа
20.03.2015 в 09:48

Оформление Танхауза в собственность.

номер вопроса №6355256
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 09:51
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Оформление Танхауза в собственность

    ---оформляйте. собирайте документы и в Росреестр.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оформлен участок в собственность, земли населенных пунктов-для ведения садоводства. Хочу оформить в собственность стоящий
читать ответы (1)
В новосибирске Локоть запретил оформление земли в собственность только в ленинском районе законно ли это?
читать ответы (1)
Оформление земли в собственность после смерти дедушки, если его сыновья отказываются от этой земли, могу ли я оформить
читать ответы (1)
Оформление земли в собственность за четырех комнатную приватизированную квартиру в девяти этажном доме.
читать ответы (1)
Оформление земли в собственность. На наше обращение об разрешении оформления участка около частного дома в собственность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение