Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаБулатова Ирина ДмитриевнаАстафьева Наталья ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичПавлов Роман ГеннадьевичСенкевич Валерия АлександровнаМышков Станислав ОлеговичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Всеволожск
20.03.2015 09:48
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 19

Я пользовалась кабельным телевидением, у меня показывало каналов 12 максиму.

Тут мне обрезали провода в подъезде и оставили квиток, в котором написано что я подключена к кабелю не заключив договор с компанией Телецвет и требуют, чтоб я заключила договор, платила 80 руб в месяц по договору, плюс за свой счет оплатила подключение этого обрезанного провода. На сколько это законно? И что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6355260
прочитан 14 раз
Я пользовалась кабельным телевидением, у меня показывало каналов 12 максиму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48099 | ответов: 173087
    20.03.2015 09:50

    на сколько это законно? и что делать в данной ситуации?

    ---если не согласны. ставьте комнатную антенну и вас также будут 12 каналов работать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8775
ответов: 29863
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Прочее"юристы из города Всеволожск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос