Я военный пенсионер, ветеран военной службы, подполковник, выслуга 26 лет, уволен в 1993 по ОШМ в г.

Литвинов Игорь Васильевич, г. Москва
20.03.2015 в 09:53

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, подполковник, выслуга 26 лет, уволен в 1993 по ОШМ в г. Москву (последнее место службы с ноября 1989 по декабрь 1993 было в городе Москва) за время службы жильём обеспечен не был. В 2011 г. узнав о заявлениях первых лиц о программах обеспечения жильём военных пенсионеров решил обратится по этому вопросу в ДЖО МО РФ, но получил отказ, после этого обращался в министру обороны, но также получил отказ от ДЖО, обращался по месту жительства в ДЖП САО Москвы хотя бы о признании меня нуждающимся - получил отказ, по причине, что я прописан в квартире моего друга (квартира однокомнатная 20,5 м.кв. приватезированная им в 2005 г.) и значит жильём обеспечен, обращался к меру Собянину, но получил отказ от ДЖП САО по тойже абсурдной причине. Нужен опытный юрист. Подскажите. За ранее благодарен.

номер вопроса №6355269
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 499
    20.03.2015 23:47

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть отказы

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, старший прапорщик в отставке, имеющая 25 лет выслуги и право на сан.-кур
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, у меня медаль за выслугу лет 3 степени в ВС, имею ли я право на дополнительную пенсию как ветеран труда? В июле мне исполнится 55 лет.
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, ветеран военной службы, мне 55 лет, имею ли я право на получение льгот по оплате коммунальных услуг.
читать ответы (1)
Я военный пенсионер-ветеран военной службы, возраст 67 лет. Мне в военной стоматологической поликлинике г
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, ветеран военной службы. Выслуга 28.5 календарей и 43 года со льготными. Имею ли я право получить удостоверение ветерана труда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение