Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичИванова Елена ГеоргиевнаАртёменко Иван АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичКириллов Андрей ВладимировичРазин Олег Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Оренбург
15.09.2008 16:21
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Что является стопроцентным аргументом для удовлетворения арбитражными судами

хадататайства об обеспечительном мере в виде наложения ареста на имущество должника.

номер вопроса №635528
прочитан 10 раз
Что является стопроцентным аргументом для удовлетворения арбитражными судами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    15.09.2008 16:41

    Наталья! АПК и ГК Рф не содержит понятия "стопроцентного аргумента". Все относительно.Удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Оренбург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос