Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 464
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Пока не исполнилось 36 лет?

Вопрос касается поступления на службу в полицию. По Закону РФ О полиции] [Глава 7] [Статья 35] на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет...

Т.е. весь 35 год можно поступать на службу... пока не исполнилось 36 лет?

номер вопроса №6355309
прочитан 15 раз
Пока не исполнилось 36 лет?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы