Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичГудкова Галина ВасильевнаРоманцев Станислав АлександровичПлясунов Константин АндреевичМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна НиколаевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Вопрос касается поступления на службу в полицию. По Закону РФ О полиции] [Глава

7] [Статья 35] на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет...

Т.е. весь 35 год можно поступать на службу... пока не исполнилось 36 лет?

номер вопроса №6355309
прочитан 13 раз
Вопрос касается поступления на службу в полицию. По Закону РФ О полиции] [Глава

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос