Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, бывают ли причины отказа судом в разводе?

Людмила, г. Белгород
Людмила Россия, г. Белгород
15.09.2008 в 16:28

Скажите пожалуйста, бывают ли причины отказа судом в разводе?

номер вопроса №635531
прочитан 300 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.09.2008 16:35
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Людмила! Нет, отказов не бывает.Суд може только дать срок на примирение до трех месяцев, если один из супругов на этом настаивает.После установленного судом срока . если примирение не состоялось и истец настаивает на разводе, суд брак расторгает , не зависимо от желания или не желания ответчика.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.09.2008 17:06
    отзывов: 9 480 Личная консультация

    Уважаемая, Людмила! По закону такое невозможно. На практике такое встречается. Но это, скорее, можно отнести к курьезным и анекдотичным случаям......

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, может ли институт отказать мне в восстановлении, если я забрала документы.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеют ли право отказать мне в приеме на работу водителем если у меня повышенное артериальное давление
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться сообщать в службу мужу сведения о моих доходах, не смотря на Указом Президента
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я отказать ребенку в постановке на учет в Детский сад по причине отсутствия свидетельства о
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли работодатель отказать мне в ежегодном отпуске, если имеется согласованный график отпусков, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение