Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария владимировна, г. Нижний Новгород
Мария владимировна
20.03.2015 в 09:55
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 34

Штрафы за превышение скорости

Я не пользуюсь своим авто, на мой адрес приходят штрафы за превышение скорости. Машиной управляет человек, вписанный в страховку. Что сделать, чтобы перевести эти штрафы на данного человека? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6355320
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Харитонов Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 318 | ответов: 1 029

    Предложить человеку оплатить штрафы. Если нет - истребовать имущество (машину) из чужого незаконного владения.

    С уважением, адвокат А.В.Харитонов тел.: 89058658865
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение