Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня лишили 21.09.2013 г я заплотил 30 тыс 1.04.2015 мне забирать водительское удостоверения мне нужно сдавать пдд?

Алексей, г. Новосибирск
Алексей Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 17:03
номер вопроса №6355343
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    20.03.2015 17:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно сдавать пдд после лишения, если нарушение было 18,07,13, а суд был 20.09.13?!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужно сдавать пдд? Я лишен прав до 1 сентября 2013 г, забирать ву в декабре 2013 г.
читать ответы (1)
Лишили прав в мае 2013. Срок заканчивается 2 декабря 2014. Нужно ли сдавать ПДД?
читать ответы (1)
У меня срок лишения водительского удостоверения закончился. Сдал ПДД медсправку тоже прошел и оплатил все штрафы ГАИ. Сказали что 2013 году есть штаф от суда по 20.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать пдд при получении прав, если был лишен до 1 сентября 2013 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение