Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыльков Лев АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗахарова Анастасия СергеевнаСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Стерлитамак
15.09.2008 16:35
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Воспитатель сельского детского сада отпустил домой 3-х летнего мальчика

в сопровождении его 7-летней сестренки. По дороге домой мальчик попал под трактор и скончался. Подлежит ли уголовной ответственности воспитатель? Если да как квалифицировать его действия либо бездействие? Возможно ли по ч.2 ст.109 УК РФ?

номер вопроса №635536
прочитан 103 разa
Воспитатель сельского детского сада отпустил домой 3-х летнего мальчика

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    15.09.2008 16:38

    Вадим! Учебный год начался? Сочувствую.Успехов в учебе

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    15.09.2008 16:50

    Добрый день Вадим!Соглашусь с Галиной Владимировной!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7898
ответов: 24914
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13381
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Стерлитамак по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос