Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю продавцом в магазине.

Белякова Марина Алексеевна, г. Оленегорск
20.03.2015 в 10:01

Я работаю продавцом в магазине. В этом году у меня оплачиваемая дорога, собираюсь ехать в отпуск на машине (машина гражданского мужа) обязаны ли мне оплатить такую дорогу. Спасибо.

номер вопроса №6355366
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    20.03.2015 10:05
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, обязаны оплатить, даже если поедете на свеой машине.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в дет. саду раз в 2 года у меня оплачиваемая дорога, в этом году еду на машине, но машина не моя и не близкого
читать ответы (1)
Я работаю продавцом в ооо у меня 14 час раб день мои права и обязанности.
читать ответы (1)
Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом
читать ответы (1)
Я работала продавцом в магазине, после инвентаризации выявили недостачу, меня уволили по статье 81,за то что я не смогла
читать ответы (1)
Я купил авто у знакомого по ДКП он второй хозяин но на учет ее не ставил, когда я пошол в ГИББД мне сказали что на ней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение