Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 803 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичВолков Анатолий ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Морозовск
20.03.2015 10:02
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 131

Мфо объявлено банкротом, имею там займ, телефоны молчат никто не берет трубку

, как его отдавать если нет реквизитов куда перечислять деньги, говорят что все равно рано или поздно его надо отдать, но как?. ведь могут начислять разные пени и штрафы. ЧТО ДЕлать?

номер вопроса №6355380
прочитан 105 раз
Мфо объявлено банкротом, имею там займ, телефоны молчат никто не берет трубку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 10:03

    Здравствуйте.

    Ждите пока МФО не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 10:07

    После обращения МФО или его правопреемников в суд, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1348
ответов: 2989
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Морозовскюристы по теме "Прочее"юристы из города Морозовск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос