Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСушков Максим ВячеславовичПрохорова Айгуль РифгатовнаШевченко Ольга ПавловнаБуланкина Светлана НиколаевнаПаутина Елена ЮрьевнаКриухин Николай ВалерьевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василиса, г. Москва
20.03.2015 10:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите есть ли какой-нибудь документ регламентирующий прохождение

, ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ, врачей-специалистов нарколога и психиатра.

номер вопроса №6355396
прочитан 107 раз
Подскажите есть ли какой-нибудь документ регламентирующий прохождение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23188 | ответов: 113517
    20.03.2015 23:46

    Здравствуйте.

    Ст. 20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28976
ответов: 92865
Консультация
Овсепян Айрапет Саркисович
•на сайте
Овсепян А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 51
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94876
ответов: 281713
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос