Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При получении пенсионной карты Маэстро навязали страхование банковских карт сказав что это обязательно можно ли рассторгнуть

.

Адамович   Адамович  Антонина СемёновнаCемёновна, г. Полысаево
20.03.2015 в 10:18
номер вопроса №6355402
прочитан 327 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При оформлении полиса ОСАГО заставляют приобретать страхование жизни (я знаю что это не законно) но без полиса уже никак (работаю на маршрутке
читать ответы (1)
Обьязательна ли летняя практика в школе (по ФГОС). Нам сказали что это обязательно, так ли это?
читать ответы (1)
При получении ссуды в банках начисляют страховку, без нее ссуду не получить. Можно ли по истечении выплаты ссуды вернуть страховку, и как грамотно это сделать.
читать ответы (1)
При получении кредита был заключен договор страхования жизни о том что я имею право на расторжение данного договора в течении 30 денй мне никто не со
читать ответы (1)
При расчете пенсионных выплат (по выслуге лет учителю) , мне сказали, что с 2002 года зарплата не учитывается? Так ли это? И почему?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение