Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Трухина Элла Анатольевна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

Рублей. Как нам быть, что делать, куда обращаться, чтобы получить положенное.

Как получить положенный нам жилищный сертификат, как вынужденным переселенцам. В подпрограмме Жилище 2011-2015 гг. под №3. В 2015 г. должны его выдать. Но Минстрой г.Астрахани не выдает. Мотивируя отсутствием финансирования из Москвы. По самостоятельным обращениям получены ответы из Минстроя России о том, что в 2015 г. выделено 812 сертификатов вынужденным переселенцам без указания регионов.. Из Минфина России-для нашей категории граждан утверждены 1 438,78 млн. рублей. Как нам быть, что делать, куда обращаться, чтобы получить положенное. Из-за произвола чиновников мы остались на улице.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6355431
прочитан 295 раз
Рублей. Как нам быть, что делать, куда обращаться, чтобы получить положенное.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    20.03.2015 10:19

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16245
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11