|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8891
юристов
389909
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Ювенальевна, г. Новосибирск
Елена Ювенальевна
20.03.2015 в 10:10
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Распределение - Елена Ювенальевна, г. Новосибирск

ДЮСШ Рекорд.

Никак не можем принять решение о распределении объёма работы уборщиц. Нормативных документов поэтому поводу не нашли.

У нас главный вопрос: уборка спортивных помещений несколько раз в день (и холлов) и какой объём не нарушает законодательство. И график рабочего дня - какой приемлем (7-часовый или два дня через два)?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6355454
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Рабочий день, Рабочие дни, Нормативные документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 002 | ответов: 6 800

    Добрый день. Режим работы - выбирает работодатель, главное чтобы норма часов в неделю не превышала 40 часов в неделю. График обычно выбирается из расчета потребностей работодателя в услугах работника.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы