Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 072 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Львова Мария ВадимовнаШилина Алиса ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаПаутина Елена ЮрьевнаГудкова Галина ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичСырова Александра МихайловнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Камень-на-Оби
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 2

Как я могу ограничить отношения отца и ребенка в рамках закона.

С бывшим мужем не живем с момента беременности (01.2012), официально в разводе с 06.11.2013, но в графе отец записан он, алименты платит по исполнительному листу, ребёнку 01.04.2015 3 года, проживаем с отцом ребенка в разных населенных пунктах, но он приезжает и не ставя меня в известность пытается застать дочь в садике, при этом всё время меня пугает что украдёт дочь.

Вопрос от безработного номер вопроса №6355467
прочитан 11 раз
Как я могу ограничить отношения отца и ребенка в рамках закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    20.03.2015 10:16

    Можете, определить порядок общения отца с ребёнком, в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Камень-на-Обиюристы по теме "Прочее"юристы из города Камень-на-Оби по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос