Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМагадиев Рамиль ФлоритовичШевченко Ольга ПавловнаПлясунов Константин АндреевичПашкина Кристина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Андреевич, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Пожалуйста подписан ли закон о получении 20 тыс. руб. из материнского капитала?

номер вопроса №6355474
прочитан 9 раз
Пожалуйста подписан ли закон о получении 20 тыс. руб. из материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37322 | ответов: 96921
    20.03.2015 10:17

    Пока такого закона нет

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4339
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Череповец по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос