Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Железногорск
20.03.2015 10:14
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 5

На чьей стороне будет суд если экспертиза докажет соответствие верхней части нижней?

Долговой расписке больше десяти лет, она склеенная, хочу привлечь должника по статье 810 гк. На чьей стороне будет суд если экспертиза докажет соответствие верхней части нижней?

номер вопроса №6355492
прочитан 13 раз
На чьей стороне будет суд если экспертиза докажет соответствие верхней части нижней?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    20.03.2015 10:15

    Сроки исковой давности уже прошли, они составляют 3 года ст. 196 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 123 | ответов: 29 622
    из команды «Разящая защита 2»
    20.03.2015 10:17

    нужно правильно поставить вопрос перед экспертами,однако... смущает прошедший срок исковой давности в 3 года, или он обязался вернуть деньги по требованию?

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 2654
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 31237
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11